ЭА326-26 Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники

Электронный аукцион № 0138300000126000339 опубликован 24.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263410503772841050100100790050000248
Начальная цена77 212 191,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 772 121,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 860 609,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 772 121,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000339
ИКЗ
263410503772841050100100790050000248
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузчик ковшовый
28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
2
Погрузчик ковшовый
28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные
2 Штука1 220 ₽2 440 ₽
3
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица77 207 311,04 ₽77 207 311,04 ₽
4
Автогрейдер
28.92.22.110 Грейдеры самоходные
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
5
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
--77 212 191,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы