ЭА302-26 Закупка компьютерного оборудования

Электронный аукцион № 0138300000126000340 опубликован 28.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 263410502462341050100100170010000244
Начальная цена701 153 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 011,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 057,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000340
ИКЗ
263410502462341050100100170010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Елизово, ул. Рябикова 50
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Мугадова Виктория Леонидовна, 7-41531-62540, economic@elizovomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука62 336 ₽311 680 ₽
2
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука42 132 ₽84 264 ₽
3
Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука3 040 ₽30 400 ₽
4
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука49 152 ₽98 304 ₽
5
Аппаратура для воспроизведения звука прочая
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука7 168 ₽28 672 ₽
6
Проекторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука51 545 ₽103 090 ₽
7
Устройства и блоки питания вычислительных машин
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
6 Штука3 893 ₽23 358 ₽
8
Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
5 Штука4 277 ₽21 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ