ЭЗК332-26 Выполнение работ по устройству недостающего тротуара между МБДОУ «Детский сад № 3 «Жар-Птица» и МБОУ «ЕСШ № 9 им. Р.В. Федины»
Начальная цена2 426 436,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 264,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 321,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000126000341
ИКЗ
263410512713941050100100050014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
684000, Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Дальневосточная, зд 5 МБДОУ Детский сад № 3 "Жар-Птица"
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству недостающего тротуара между МБДОУ «Детский сад № 3 «Жар-Птица» и МБОУ «ЕСШ № 9 им. Р.В. Федины» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 426 436,24 ₽ | 2 426 436,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ