ЭА334-26 Выполнение работ по ремонту помещений в административном здании по адресу: Камчатский край, г. Елизово ул. Ленина д. 10

Электронный аукцион № 0138300000126000343 опубликован 31.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263410503895441050100100550014339244
Начальная цена733 048,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 652,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000126000343
ИКЗ
263410503895441050100100550014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ИНН-КПП
4105031028 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизово г, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: 684000, Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, ул. Ленина, д. 10 (согласно техническому заданию).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Елина Елена Витальевна, 7-41531-62133, e.elina@elizovomr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту помещений в административном здании по адресу: Камчатский край, г. Елизово ул. Ленина д. 10
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица733 048,71 ₽733 048,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ