Работы по демонтажу, изготовлению и установке сооружения "памятник экипажу подводной лодки Л-16"
Начальная цена26 856 284,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 268 562,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 685 628,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 685 628,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000638
ИКЗ
263410111848641010100101020014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск – Камчатский, территория исторического выставочного центра города Воинской Славы (ул. Радиосвязи, 69)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Молотова Елизавета Александровна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручная разборка ж/б элементов (этап 1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Кубический метр | 43 104,25 ₽ | 862 085 ₽ |
| 2 | Механизированная погрузка строительного мусора (этап 1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 816,25 ₽ | 740 812,5 ₽ |
| 3 | Перевозка строительного мусора (этап 1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 981,25 ₽ | 849 062,5 ₽ |
| 4 | Выборка грунта вручную (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 8,32 Кубический метр | 14 639,25 ₽ | 121 738,54 ₽ |
| 5 | Механизированная погрузка грунта (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 816,25 ₽ | 172 496,71 ₽ |
| 6 | Перевозка грунта (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 11,64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 981,25 ₽ | 197 702,51 ₽ |
| 7 | Уплотнение грунта в котловане (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20,79 Квадратный метр | 12 826 ₽ | 266 652,54 ₽ |
| 8 | Укладка геотекстиля 1 слой (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20,79 Квадратный метр | 31 939 ₽ | 664 011,81 ₽ |
| 9 | Устройство щебеночного основания 1 слой (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,16 Кубический метр | 29 055,25 ₽ | 120 811,73 ₽ |
| 10 | Укладка геотекстиля 2 слой (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20,79 Квадратный метр | 31 939 ₽ | 664 011,81 ₽ |
| 11 | Устройство щебеночного основания 2 слой (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2,08 Кубический метр | 29 055,25 ₽ | 60 405,86 ₽ |
| 12 | Укладка рифленой мембраны (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20,79 Квадратный метр | 35 939 ₽ | 747 171,81 ₽ |
| 13 | Установка бортовых камней (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 19,2 Метр | 59 022,5 ₽ | 1 133 232 ₽ |
| 14 | Устройство пространственного 2х рядного арматурного каркаса (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 949 166 ₽ | 2 000 335,51 ₽ |
| 15 | Бетонирование при помощи бетононасоса (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,2 Кубический метр | 35 939 ₽ | 150 943,8 ₽ |
| 16 | Изготовление доставка и установка центральной части сооружения (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 425 690,8 ₽ | 14 425 690,8 ₽ |
| 17 | Изготовление доставка и установка тумбы (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 927 697,75 ₽ | 927 697,75 ₽ |
| 18 | Изготовление доставка и установка подставки и именной таблички (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 925 106 ₽ | 1 925 106 ₽ |
| 19 | Изготовление доставка и установка напольной плитки (этап 2) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Квадратный метр | 59 022,5 ₽ | 826 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ