Выполнение работ по инженерным изысканиям в целях подготовки проектной документации для объекта: «Строительство мест погребения в г. Петропавловске-Камчатском»
Начальная цена6 222 265,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 222,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 622 226,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 311 113,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000639
ИКЗ
263410001902741010100100100017112414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 209 - место предоставления результатов выполненных работ. Месторасположение объекта: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, район шоссе Восточное, условный номер земельного участка 41:01:0010104:ЗУ1. Выполнение работ - по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги 71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги | 1 Условная единица | 6 222 265,78 ₽ | 6 222 265,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ