Поставка бахил водонепроницаемых

Запрос котировок в электронной форме № 0138300000426000640 опубликован 24.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263410110570541010100100190013250244
Начальная цена85 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 262,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000640
ИКЗ
263410110570541010100100190013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Самарская Татьяна Анатольевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 500 Штука5,5 ₽85 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы