Работы по оформлению территории ПКГО в рамках празднования Дня города
Начальная цена871 557 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 155,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000642
ИКЗ
263410111848641010100101620010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Петропавловск-Камчатского городского округа, согласно схеме монтажа.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Молотова Елизавета Александровна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по вывозу, конструкций с территории Заказчика (1 этап) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 669 ₽ | 2 669 ₽ |
| 2 | Работы по демонтажу ранее использованных баннерных полотен и монтажу новых баннерных полотен на металлические каркасы (2 этап) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 417 433 ₽ | 417 433 ₽ |
| 3 | Работы по монтажу конструкций на опоры наружного освещения (3 этап) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 265 721 ₽ | 265 721 ₽ |
| 4 | Работы по демонтажу и доставке конструкций на территорию Заказчика (4 этап) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 185 734 ₽ | 185 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ