Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд
Начальная цена3 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000643
ИКЗ
263410110561741010100100960014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
непосредственно на станции технического обслуживания Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щётки стартера для Suzuki Grand Vitara 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 858,5 ₽ | 858,5 ₽ |
| 2 | Щётки стартера для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 955,96 ₽ | 955,96 ₽ |
| 3 | Щётки стартера для Toyota Carib 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 955,96 ₽ | 955,96 ₽ |
| 4 | Щётки стартера для Toyota Cresta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 955,96 ₽ | 955,96 ₽ |
| 5 | Щётки стартера для ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000,96 ₽ | 1 000,96 ₽ |
| 6 | Щётки стартера для Toyota Prado 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 899,74 ₽ | 899,74 ₽ |
| 7 | Щётки стартера для Toyota Hiace 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 955,96 ₽ | 955,96 ₽ |
| 8 | Рем. комплект ГРМ для Mitsubishi Pajero 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 294,81 ₽ | 8 294,81 ₽ |
| 9 | Рем. комплект ГРМ для LADA NIVA 212300-80 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 251,33 ₽ | 4 251,33 ₽ |
| 10 | Рем. комплект ГРМ для Nissan Teana 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 674,33 ₽ | 5 674,33 ₽ |
| 11 | Рем. комплект ГРМ для Suzuki Escudo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 287 ₽ | 5 287 ₽ |
| 12 | Рем. комплект ГРМ для Suzuki Grand Vitara 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 416,67 ₽ | 7 416,67 ₽ |
| 13 | Рем. комплект ГРМ для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 268,33 ₽ | 6 268,33 ₽ |
| 14 | Рем. комплект ГРМ для Toyota Carib 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 211 ₽ | 5 211 ₽ |
| 15 | Рем. комплект ГРМ для Toyota Cresta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 389,33 ₽ | 4 389,33 ₽ |
| 16 | Рем. комплект ГРМ для ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 118 ₽ | 6 118 ₽ |
| 17 | Рем. комплект ГРМ для Toyota Prado 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 527,33 ₽ | 7 527,33 ₽ |
| 18 | Рем. комплект ГРМ для Toyota Hiace 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 474,33 ₽ | 5 474,33 ₽ |
| 19 | Ремни газораспределения для Mitsubishi Pajero 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 746,66 ₽ | 8 746,66 ₽ |
| 20 | Ремни газораспределения для LADA NIVA 212300-80 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 506,16 ₽ | 4 506,16 ₽ |
| 21 | Ремни газораспределения для Nissan Teana 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 710,51 ₽ | 6 710,51 ₽ |
| 22 | Ремни газораспределения для Suzuki Escudo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 936,34 ₽ | 3 936,34 ₽ |
| 23 | Ремни газораспределения для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 506,16 ₽ | 4 506,16 ₽ |
| 24 | Ремни газораспределения для Toyota Carib 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 249,34 ₽ | 2 249,34 ₽ |
| 25 | Ремни газораспределения для Toyota Cresta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 506,16 ₽ | 4 506,16 ₽ |
| 26 | Ремни газораспределения для ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 339,73 ₽ | 5 339,73 ₽ |
| 27 | Ремни газораспределения для Toyota Prado 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 871,15 ₽ | 5 871,15 ₽ |
| 28 | Ремни газораспределения для Toyota Hiace 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500,89 ₽ | 4 500,89 ₽ |
| 29 | Ремни газораспределения для Suzuki Grand Vitara 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 498,66 ₽ | 4 498,66 ₽ |
| 30 | Ремни приводные для Mitsubishi Pajero 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 243,58 ₽ | 1 243,58 ₽ |
| 31 | Ремни приводные для LADA NIVA 212300-80 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 192,14 ₽ | 1 192,14 ₽ |
| 32 | Ремни приводные для Nissan Teana 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 237,14 ₽ | 1 237,14 ₽ |
| 33 | Ремни приводные для Suzuki Escudo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 229,64 ₽ | 1 229,64 ₽ |
| 34 | Ремни приводные для Suzuki Grand Vitara 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 212,9 ₽ | 1 212,9 ₽ |
| 35 | Ремни приводные для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 146,23 ₽ | 1 146,23 ₽ |
| 36 | Ремни приводные для Toyota Carib 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 192,14 ₽ | 1 192,14 ₽ |
| 37 | Ремни приводные для Toyota Cresta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 237,14 ₽ | 1 237,14 ₽ |
| 38 | Ремни приводные для ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 229,57 ₽ | 1 229,57 ₽ |
| 39 | Ремни приводные для Toyota Prado 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 462,06 ₽ | 1 462,06 ₽ |
| 40 | Ремни приводные для Toyota Hiace 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 199,64 ₽ | 1 199,64 ₽ |
| 41 | Сальник для Mitsubishi Pajero 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 041,06 ₽ | 1 041,06 ₽ |
| 42 | Сальник для LADA NIVA 212300-80 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 982,21 ₽ | 982,21 ₽ |
| 43 | Сальник для Nissan Teana 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 982,21 ₽ | 982,21 ₽ |
| 44 | Сальник для Suzuki Escudo 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 019,69 ₽ | 1 019,69 ₽ |
| 45 | Сальник для Suzuki Grand Vitara 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 019,69 ₽ | 1 019,69 ₽ |
| 46 | Сальник для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 982,21 ₽ | 982,21 ₽ |
| 47 | Сальник для Toyota Carib 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 982,21 ₽ | 982,21 ₽ |
| 48 | Сальник для Toyota Cresta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 043,21 ₽ | 1 043,21 ₽ |
| 49 | Сальник для ГАЗ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 982,21 ₽ | 982,21 ₽ |
| 50 | Сальник для Toyota Prado 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 907,23 ₽ | 907,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ