Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий улично-дорожной сети Петропавловск-Камчатского городского округа

Электронный аукцион № 0138300000426000645 опубликован 28.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 263410114343641010100100880014211244
Начальная цена37 676 162 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 376 761,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 767 616,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 376 761,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000645
ИКЗ
263410114343641010100100880014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть Петропавловск-Камчатского городского округа. Места выполнения работ (объекты) и виды работ определяются в соответствии с заявкой Заказчика
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия отбойными молотками и уплотнением катком, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 с погрузк...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр4 916,03 ₽4 916,03 ₽
2
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 3 м2 с погрузкой и перевозкой на расстояние 10 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр4 183,93 ₽4 183,93 ₽
3
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте более 3 м2 с погрузкой и перевозкой на расстояние 10 км
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 891,82 ₽3 891,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы