Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий улично-дорожной сети Петропавловск-Камчатского городского округа
Начальная цена33 778 628 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 337 786,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 377 862,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 337 786,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000647
ИКЗ
263410114343641010100100890014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть Петропавловск-Камчатского городского округа. Места выполнения работ (объекты) и виды работ определяются в соответствии с заявкой Заказчика
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия отбойными молотками и уплотнением катком, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 с погрузк... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 916,03 ₽ | 4 916,03 ₽ |
| 2 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 3 м2 с погрузкой и перевозкой на расстояние 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 183,93 ₽ | 4 183,93 ₽ |
| 3 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с использованием дорожной фрезы, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте более 3 м2 с погрузкой и перевозкой на расстояние 10 км 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 891,82 ₽ | 3 891,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ