Выполнение работ по укладке выравнивающего слоя с заменой бортовых камней и ремонтом тротуаров на автомобильной дороге по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском (от ПК3+50 до ПК7+00)
Начальная цена8 093 997,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 939,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 809 399,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 404 699,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000648
ИКЗ
263410114343641010100100980014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога по ул. Ларина (от ПК3+50 до ПК7+00) (Сооружение автомобильная дорога по ул. Ларина)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по укладке выравнивающего слоя с заменой бортовых камней и ремонтом тротуаров на автомобильной дороге по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском (от ПК3+50 до ПК7+00) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 8 093 997,9 ₽ | 8 093 997,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ