Услуги по дезинсекции (акарицидной обработке) на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.
Начальная цена4 578 270,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 782,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 457 827,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000650
ИКЗ
263410111848641010100101790018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Петропавловск-Камчатского городского округа (по заявкам Заказчика).
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Молотова Елизавета Александровна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по энтомологическому обследованию территории ПКГО 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 2,24 ₽ | 2,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по акарицидной обработке на территории ПКГО 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 2,16 ₽ | 2,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по контролю численности клещей на территории ПКГО 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 2,24 ₽ | 2,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ