Выполнение работ по укладке выравнивающего слоя с заменой бортовых камней и ремонтом тротуаров на автомобильной дороге по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском (от ПК0+00 до ПК3+50)
Начальная цена9 466 128,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 661,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 946 612,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 473 306,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000651
ИКЗ
263410114343641010100100970014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога по ул. Ларина (от ПК0+00 до ПК3+50) (Сооружение автомобильная дорога по ул. Ларина)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Самарская Татьяна Анатольевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по укладке выравнивающего слоя с заменой бортовых камней и ремонтом тротуаров на автомобильной дороге по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском (от ПК0+00 до ПК3+50) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 9 466 128,86 ₽ | 9 466 128,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ