Выполнение работ по восстановлению колодцев по ул. Ленинская в г. Петропавловске-Камчатском

Запрос котировок в электронной форме № 0138300000426000653 опубликован 30.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263410114343641010100101000014211244
Начальная цена3 542 106,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 421,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 354 210,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 177 105,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000653
ИКЗ
263410114343641010100101000014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога по ул. Ленинская (Сооружения дорожного транспорта ул. Ленинская).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Молотова Елизавета Александровна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению колодцев по ул. Ленинская в г. Петропавловске-Камчатском
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 542 106,15 ₽3 542 106,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы