Выполнение работ по ограничению доступа в жилые помещения муниципального жилищного фонда
Начальная цена24 886,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 248,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 244,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 248,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000658
ИКЗ
263410115660441010100100510034399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 886,15 ₽ | 24 886,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ