Работы по устройству лестничного перехода от дома № 41 по ул. Маршала Блюхера к Арсеньева 25/2 (мимо территории детского сада № 3 по ул. Арсеньева 25)
Начальная цена8 438 442,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 384,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 843 844,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 843 844,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000662
ИКЗ
263410111848641010100102070014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск – Камчатский, в районе ул. Маршала Блюхера, 41 и ул. Арсеньева, 25-25/2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка опор 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 28 800 ₽ | 2 592 000 ₽ |
| 2 | Сборка и монтаж каркаса 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,95 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 740 000 ₽ | 3 664 163,28 ₽ |
| 3 | Изготовление и монтаж ограждения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2,96 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 480 000 ₽ | 1 418 960,45 ₽ |
| 4 | Устройство дощатого настила 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 51,3 Квадратный метр | 3 333,33 ₽ | 170 999,83 ₽ |
| 5 | Обработка деревянных поверхностей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 139,08 Квадратный метр | 100 ₽ | 13 908 ₽ |
| 6 | Огрунтовка металлических поверхностей грунтовкой ГФ-021 (1 раз) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 419,84 Квадратный метр | 225 ₽ | 94 464 ₽ |
| 7 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей эмалью алкидной (2 раза) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 419,84 Квадратный метр | 1 000 ₽ | 419 840 ₽ |
| 8 | Разработка грунта в ручную (рытье траншее) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3,36 Кубический метр | 4 000 ₽ | 13 440 ₽ |
| 9 | Укладка асбестоцементных труб 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Метр | 2 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Установка пластиковых заглушек на концы асбестоцементных труб 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 166,67 ₽ | 12 666,68 ₽ |
| 11 | Обратная засыпка траншей ранее разработанным грунтом 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Кубический метр | 2 666,67 ₽ | 8 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ