Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0138300000426000664 опубликован 11.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263410115660441010100100490054221243
Начальная цена9 866 222,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 662,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 959 866,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 98 662,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0138300000426000664
ИКЗ
263410115660441010100100490054221243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
«Сооружение участка тепловой сети второго и первого контура Котельной № 50 «101 квартал» г. Петропавловск-Камчатский, на участках тепловой сети от ТК-26 до ТК-42 по ул. Горького»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица9 866 222,39 ₽9 866 222,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы