Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
Начальная цена9 983 778,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 837,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 995 133,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 837,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0138300000426000665
ИКЗ
263410115660441010100100490044221243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
«Сооружение Здание с ЦТП "109 квартал" с тепловыми сетями в двухтрубном исчислении от ТК-36 до ТК-37 по ул. Карбышева, д. 7»
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 9 983 778,38 ₽ | 9 983 778,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ