Выполнение работ по строительству объекта "Строительство примыкания к автомобильной дороге по проспекту Содружества от микрорайона "Северный""

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0138300000426000667 опубликован 07.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263410114343641010100100670054211414
Начальная цена34 947 132,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 349 471,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 494 713,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 048 413,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0138300000426000667
ИКЗ
263410114343641010100100670054211414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Примыкание к автодороге по проспекту Содружества к микрорайону «Северный» в границах Центрального городского планировочного района между Северо-Восточным шоссе и ул. Ломоносова. Кадастровый номер земельного участка 41:01:0010114:4520
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству автомобильной дороги
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица34 947 132,52 ₽34 947 132,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы