Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев (котов/кошек)

Электронный аукцион № 0138300000426000668 опубликован 07.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263410111848641010100102120017500244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000668
ИКЗ
263410111848641010100102120017500244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по отлову животных без владельцев (котов/кошек) оказываются на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, услуги по содержанию животных (котов/кошек) без владельцев оказываются по месту нахождения приюта Исполнителя, который может располагаться на территории Петропавловск-Камчатского городского округа или Елизовского муниципального района и должен соответствовать требованиям действующего законодательства и настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по отлову животных (котов/кошек) без владельцев (с транспортировкой в приют, расположенный на территории ПКГО)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 000 ₽3 000 ₽
2
Услуги по отлову животных (котов/кошек) без владельцев (с транспортировкой в приют, расположенный на территории ЕМР)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 900 ₽3 900 ₽
3
Услуги по возврату животных без владельцев (котов/кошек) на прежние места обитания (с транспортировкой из приюта, расположенного на территории ПКГО)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 800 ₽1 800 ₽
4
Услуги по возврату животных без владельцев (котов/кошек) на прежние места обитания (с транспортировкой из приюта, расположенного на территории ЕМР)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 700 ₽2 700 ₽
5
Содержание животных (котов/кошек) и уход за ними
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки317,75 ₽317,75 ₽
6
Услуги по оформлению приема котов/кошек в приют и выпуска из приюта
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова193,58 ₽193,58 ₽
7
Услуги по клиническому осмотру котов/кошек
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова566,11 ₽566,11 ₽
8
Услуги по проведению профилактической обработки котов/кошек против эктопаразитов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова496,72 ₽496,72 ₽
9
Услуги по проведению профилактической обработки котов/кошек против эндопаразитов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова500,37 ₽500,37 ₽
10
Услуги по проведению вакцинации
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова986,13 ₽986,13 ₽
11
Услуги по стерилизации кошек
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова5 368,93 ₽5 368,93 ₽
12
Услуги по кастрации котов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова2 994,91 ₽2 994,91 ₽
13
Услуги по проведению чипирования
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова774,29 ₽774,29 ₽
14
Услуги по эвтаназии
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова52,96 ₽52,96 ₽
15
Услуги по уничтожению (утилизации) трупов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова52,96 ₽52,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы