Работы по текущему ремонту памятника «Вечная Память Героям - Защитникам Родины»
Начальная цена703 323 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 332,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000669
ИКЗ
263410111848641010100102090014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск – Камчатский, старое кладбище (кадастровый номер земельного участка 41:01:0010104:3; кадастровый номер сооружения (места захоронения) 41:01:0010104:112 на границе сектора №1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту памятника «Вечная Память Героям - Защитникам Родины» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 703 323 ₽ | 703 323 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ