Услуги по организации фейерверка в рамках проведения массовых мероприятий
Начальная цена2 280 849 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 808,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 084,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000670
ИКЗ
263410111848641010100102140019329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, территория озера Култучное. Согласно, схемы с обозначением пусковой площадки, предоставленной Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации фейерверка калибром 30 мм «Высотный шар одиночные заряды» 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 140 Штука | 2 723,33 ₽ | 381 266,2 ₽ |
| 2 | Услуги по организации фейерверка калибром 30 мм «Высотный шар одиночные веерные ряды» 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 30 Штука | 11 165 ₽ | 334 950 ₽ |
| 3 | Услуги по организации фейерверка калибром 75 мм. Заряд 3D 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 160 Штука | 3 943,33 ₽ | 630 932,8 ₽ |
| 4 | Услуги по организации фейерверка калибром 100 мм. Заряд 4D 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 160 Штука | 5 280 ₽ | 844 800 ₽ |
| 5 | Услуги по организации фейерверка калибром 125 мм. Заряд 5D 93.29.21.000 Услуги по проведению фейерверков, световых и звуковых представлений | 10 Штука | 8 890 ₽ | 88 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ