Благоустройство прилегающих территорий лестничных переходов по ул. Ленинская, ул. Советская и ул. Партизанская

Электронный аукцион № 0138300000426000671 опубликован 07.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 264410004686341000100100160014399244
Начальная цена48 185 986,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 481 859,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 818 598,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 963 719,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000671
ИКЗ
264410004686341000100100160014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Входная группа лестничного перехода (ГУМ): ул. Ленинская - ул. Советская, д. 37. Входная группа лестничного перехода (УВД): ул. Советская, 22, 24 - ул. Партизанская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство прилегающих территорий лестничных переходов по ул. Ленинская, ул. Советская и ул. Партизанская
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица48 185 986,61 ₽48 185 986,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы