Оказание услуг по организации, приготовлению и последующей доставке горячего питания
Начальная цена8 332 519 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 325,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 625,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000672
ИКЗ
263410001432541010100100120015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 255,28 ₽ | 255,28 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 271,3 ₽ | 271,3 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 357,11 ₽ | 357,11 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 430,81 ₽ | 430,81 ₽ |
| 5 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 269,22 ₽ | 269,22 ₽ |
| 6 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 269,22 ₽ | 269,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ