поставка малых архитектурных форм (качелей)
Начальная цена6 682 678,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 826,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 668 267,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000675
ИКЗ
263410111848641010100101800012899244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы 11 км
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | малые архитектурные формы (Изделие- качеля тип 1) для Парка отдыха, ул. Индустриальная и территории озера Медвежье по ул. Ломоносова 28.99.32.120 Качели | 4 Штука | 652 970,67 ₽ | 2 611 882,68 ₽ |
| 2 | малые архитектурные формы (Изделие- качеля тип 2) для Парка отдыха, ул. Индустриальная и территории озера Медвежье по ул. Ломоносова 28.99.32.120 Качели | 5 Штука | 814 159,2 ₽ | 4 070 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ