Работы по монтажу и демонтажу дощатого настила на объектах благоустройства ПКГО
Начальная цена6 468 446,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 684,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 646 844,62 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПроект_контрактаОписание объекта закупкиТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮЛСР № 02-01-01 (монтаж настила)ЛСР № 02-01-05 (механическая погрузка)ЛСР № 02-01-06 (перевозка)ЛСР № 02-01-02 (установка крепежной доски)ЛСР № 02-01-03 (демонтаж настила)ЛСР № 02-01-04 (демонтаж крепежной доски)ЛСР № 02-01-07 (механическая разгрузка)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000676
ИКЗ
263410111848641010100102080014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Внутриквартальная лестница по ул. Владивостокская 18 от Духовно-Просветительского центра к Магистральной дороге Владивостокская; Лестничный переход от светофорного объекта по улице Владивостокская в сторону СОШ 30 (с подпорными стенами и пандусом); Внутриквартальная лестница по ул. Ключевская,47 (у лавки студента) - Ключевская, 56 (бывш.комисс.); Внутриквартальная лестница по ул. Ленинградская,43 (КГТУ); Внутриквартальная лестница по ул. Ленинградская,37 политех.техникум к дороге; Внутриквартальная лестница по ул. Ленинская,64 (бывший к/т Камчатка) -Советская,51; Внутриквартальная лестница по пр. 50 лет Октября,35 (Остановка Берегиня)-3 части; Внутриквартальная лестница по пр. 50 лет Октября,1 (Дом Быта); Внутриквартальная лестница по пр. 50 лет Октября, 1/1 (ДК КГТУ) к дороге; Внутриквартальная лестница по ул. Ленинская, от сквера Лаперуза на ул. Советская (к памятнику Берингу); Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов: Галерея почетных граждан; Памятник в честь 50 - летия окончания второй мировой войны в парке "Победы"; Сооружение культуры и отдыха "Парк Победы"
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дощатого настила с подступенками ((Лестничные переходы - 1 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 736,33 Квадратный метр | 4 566,86 ₽ | 3 362 716,02 ₽ |
| 2 | Установка ленты крепежной (Лестничные переходы - 1 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 966,18 Метр | 468,92 ₽ | 453 061,13 ₽ |
| 3 | Устройство дощатого настила с подступенками (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов -2 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 206,53 Квадратный метр | 4 566,86 ₽ | 943 193,6 ₽ |
| 4 | Установка ленты крепежной (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов-2 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 163,05 Метр | 468,92 ₽ | 76 457,41 ₽ |
| 5 | Демонтаж дощатого настила с подступенками (Лестничные переходы -3 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 736,33 Квадратный метр | 1 285,6 ₽ | 946 625,85 ₽ |
| 6 | Демонтаж ленты крепежной (Лестничные переходы -3 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 966,18 Метр | 305,56 ₽ | 295 225,96 ₽ |
| 7 | Механизированная погрузка, на машины с краном манипулятором демонтированного дощатого настила (Лестничные переходы -3 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 16,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 913,49 ₽ | 15 134,18 ₽ |
| 8 | Перевозка на машине с краном манипулятором на склад Заказчика демонтированного дощатого настила (Лестничные переходы -3 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 16,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 262,38 ₽ | 20 914,39 ₽ |
| 9 | Механизированная разгрузка, с машины с краном манипулятором на складе Заказчика демонтированного дощатого настила (Лестничные переходы -3 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 16,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 398,58 ₽ | 23 170,87 ₽ |
| 10 | Демонтаж дощатого настила с подступенками (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов -4 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 206,53 Квадратный метр | 1 285,6 ₽ | 265 514,97 ₽ |
| 11 | Демонтаж ленты крепежной (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов- 4 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 163,05 Метр | 305,56 ₽ | 49 821,56 ₽ |
| 12 | Механизированная погрузка, на машины с краном манипулятором демонтированного дощатого настила (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов -4 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 913,49 ₽ | 4 244,92 ₽ |
| 13 | Перевозка на машине с краном манипулятором на склад Заказчика демонтированного дощатого настила (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов-4 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 262,38 ₽ | 5 866,19 ₽ |
| 14 | Механизированная разгрузка, с машины с краном манипулятором на складе Заказчика демонтированного дощатого настила (Лестничные переходы, расположенные на территории парков и скверов -4 этап) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 398,58 ₽ | 6 499,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ