Выполнение работ по укладке выравнивающего слоя с заменой бортовых камней и ремонтом тротуаров на автомобильной дороге по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском (от ПК3+50 до ПК7+00)
Начальная цена8 822 035,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 220,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 882 203,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 264 661,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000679
ИКЗ
263410114343641010100100980024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, автомобильная дорога по ул. Ларина (от ПК3+50 до ПК7+00) (Сооружение автомобильная дорога по ул. Ларина)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по укладке выравнивающего слоя с заменой бортовых камней и ремонтом тротуаров на автомобильной дороге по ул. Ларина в г. Петропавловске-Камчатском (от ПК3+50 до ПК7+00) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 8 822 035,84 ₽ | 8 822 035,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ