Услуги по комплексному обслуживанию помещений административных зданий
Начальная цена2 678 968,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 789,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 896,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000685
ИКЗ
263410110561741010100101080018121244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 854,6 Квадратный метр | 113,69 ₽ | 892 989,47 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 854,6 Квадратный метр | 113,69 ₽ | 892 989,47 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 854,6 Квадратный метр | 113,69 ₽ | 892 989,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ