Услуги по изготовлению баннеров
Начальная цена891 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000686
ИКЗ
263410110561741010100101100011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по изготовлению баннеров осуществляется на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению баннеров 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ