Услуги радиоканала по размещению тематических материалов о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа "Город 20/30"
Начальная цена684 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000693
ИКЗ
263410110561741010100101020016010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения Заказчика. Оказание услуг- по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Время для рекламы на радио 60.10.3 Время для рекламы на радио | Условная единица | 18 ₽ | 18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ