Услуги по освещению программы развития Петропавловск-Камчатского городского округа "Город 20/30" в сети Интернет

Электронный аукцион № 0138300000426000694 опубликован 18.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263410110561741010100101000016311244
Начальная цена975 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000694
ИКЗ
263410110561741010100101000016311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
- место нахождения Заказчика. Оказание услуг- по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и размещению видеосюжета о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа «Город 20/30» в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица45 000 ₽45 000 ₽
2
Услуги по размещению видеоматериалов о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа «Город 20/30» в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
3
Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа «Город 20/30» в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица20 000 ₽20 000 ₽
4
Услуги по подготовке и размещению видеоинтервью о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа «Город 20/30» в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
5
Услуги по подготовке и размещению фоторепортажа о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа «Город 20/30» в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица22 500 ₽22 500 ₽
6
Услуги по подготовке и размещению информационной статьи (интервью) о программе развития Петропавловск-Камчатского городского округа «Город 20/30» в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы