Работы по устройству ограждения на территории склада на 11 км
Начальная цена3 642 065 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 420,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 206,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000695
ИКЗ
263410111848641010100102150014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск – Камчатский, пр. Победы, 11км, территория склада МКУ «Службы благоустройства»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обустройству территории склада на 11 км 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 642 065 ₽ | 3 642 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ