Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги (температурные швы) по ул. Савченко в г Петропавловске-Камчатском
Начальная цена2 924 247,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 242,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 424,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 87 727,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000696
ИКЗ
263410114343641010100101090014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, автомобильная дорога по ул. Савченко (Сооружение автомобильная дорога местного значения (ул. Савченко)).
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство (нарезка в 1/4 поперечных швах) в бетонных конструкциях полов и стен борозд с использованием штробореза площадью сечения: свыше 20 см2 до 50 см2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 313 Метр | 726,58 ₽ | 227 419,54 ₽ |
| 2 | Заполнение швов битумной мастикой (МБР-65) толщиной 20 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 313 Метр | 683,96 ₽ | 214 079,48 ₽ |
| 3 | Укладка геосетки в дорожное покрытие (армирование деформационных швов геосеткой полиэфирной с нетканым полотном, с битумной пропиткой) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 251 Квадратный метр | 116,95 ₽ | 29 354,45 ₽ |
| 4 | Розлив вяжущих материалов (БНД 100/130) с доставкой к месту работы 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73 681,77 ₽ | 7 397,65 ₽ |
| 5 | Устройство (разборка 3/4 деформационных швов) в бетонных конструкциях с использованием штробореза площадью сечения: свыше 20 см2 до 50 см2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 940 Метр | 726,58 ₽ | 682 985,2 ₽ |
| 6 | Разборка (отбивка) отбойным молотком стяжек толщиной 100мм: легкобетонных 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 94 Квадратный метр | 1 954,15 ₽ | 183 690,1 ₽ |
| 7 | Устройство штыревых соединений (скоб 2350 шт, Сталь А-II, D=12мм) в цементобетонных покрытиях 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 187 768,76 ₽ | 195 279,51 ₽ |
| 8 | Устройство бетонной подготовки (омоноличивание поперечных швов (БСТ) на щебне из гравия, класс В25, F(1)200, W8) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 14,1 Квадратный метр | 20 553,43 ₽ | 289 803,36 ₽ |
| 9 | Устройство (разборка продольного шва c демонтажом доски) в бетонных конструкциях с использованием штробореза площадью сечения: свыше 20 см2 до 50 см2 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 712 Метр | 726,58 ₽ | 517 324,96 ₽ |
| 10 | Заполнение швов битумной мастикой (мастика битумно-резиновая изоляционная МБР-65) при реконструкции покрытия толщиной 20 см 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 712 Метр | 683,96 ₽ | 486 979,52 ₽ |
| 11 | Погрузка экскаваторами в автотранспортное средство: мусор строительный и перевозкой до городского полигона 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 31,49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 806,14 ₽ | 25 383,74 ₽ |
| 12 | Услуги по обращению с отходами 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 31,49 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 050 ₽ | 64 550,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ