Выполнение работ по устройству парковки на территории МБОУ "Средняя школа №26", расположенной по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Молчанова, д. 16/1." (в рамках продолжения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия, ремонту лестниц)
Начальная цена2 876 628,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 766,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 831,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 831,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000700
ИКЗ
263410001443841010100100150014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 876 628,91 ₽ | 2 876 628,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ