Выполнение подрядных работ по сносу объекта капитального строительства (расселенные жилые дома, аварийные и непригодные для проживания)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0138300000426000707 опубликован 20.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263410001902741010100100150024311244
Начальная цена926 876,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 268,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 687,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 92 687,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0138300000426000707
ИКЗ
263410001902741010100100150024311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица926 876,16 ₽926 876,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы