Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и их элементов Петропавловск-Камчатского городского округа
Начальная цена8 298 424,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 984,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 829 842,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000713
ИКЗ
263410114343641010100101060014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский. Перечень объектов, подлежащих содержанию, указан в пункте 2.4. настоящего Технического задания.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летнее содержание. Проезжая часть и элементы дороги. Мойка улиц и площадей поливомоечными машинами с доставкой материала к месту проведения работ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 107,84 Километр; тысяча метров | 6 428,75 ₽ | 693 263,54 ₽ |
| 2 | Летнее содержание. Проезжая часть и элементы дороги. Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с. с увлажнением с доставкой материала к месту проведе... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 266,75 Тысяча квадратных метров | 715,16 ₽ | 905 928,93 ₽ |
| 3 | Летнее содержание. Проезжая часть и элементы дороги. Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с. без увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 266,75 Тысяча квадратных метров | 376,66 ₽ | 477 134,06 ₽ |
| 4 | Летнее содержание. Проезжая часть и элементы дороги. Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 107,84 Километр; тысяча метров | 1 769,54 ₽ | 190 823,65 ₽ |
| 5 | Летнее содержание. Проезжая часть и элементы дороги. Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 1 079,23 ₽ |
| 6 | Летнее содержание. Проезжая часть и элементы дороги. Механизированная очистка тротуаров от пыли и грязи комбинированными дорожными машинами мощностью мощностью менее 210 л.с. с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 316,88 Тысяча квадратных метров | 614,37 ₽ | 194 681,96 ₽ |
| 7 | Летнее содержание. Тротуары и пешеходные дорожки Очистка тротуаров механической щеткой на тракторе 55-80 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 316,88 Тысяча квадратных метров | 324,01 ₽ | 102 672,5 ₽ |
| 8 | Летнее содержание.Тротуары и пешеходные дорожки.Очистка тротуара и кромки проезжей части вдоль бортового камня от песка и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,81 Тысяча квадратных метров | 33 212,15 ₽ | 1 754 047,89 ₽ |
| 9 | Летнее содержание. Тротуары и пешеходные дорожки.Очистка тротуара и кромки проезжей части вдоль бортового камня от песка и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 42,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 554,84 ₽ | 23 442,43 ₽ |
| 10 | Летнее содержание. Тротуары и пешеходные дорожки. Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 42,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 36 189,08 ₽ |
| 11 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация. Очистка водоотводных лотков вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 304 Метр | 84,04 ₽ | 109 588,16 ₽ |
| 12 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация. Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 42,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 554,84 ₽ | 23 550,29 ₽ |
| 13 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Вымыть стену, двери, периодически меняя моющий раствор или воду 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 161,7 Квадратный метр | 27,98 ₽ | 4 524,37 ₽ |
| 14 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 42,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 36 355,59 ₽ |
| 15 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация.Очистка отверстий труб от грязи и наносов. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 387,3 Метр | 542,24 ₽ | 210 009,55 ₽ |
| 16 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация.Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 162,67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 554,84 ₽ | 90 253,6 ₽ |
| 17 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 162,67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 139 328,31 ₽ |
| 18 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация.Очистка водоприемных колодцев вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 20 Штука | 1 351,81 ₽ | 27 036,2 ₽ |
| 19 | Летнее содержание.Искусственные сооружения и ливневая канализация.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 52,79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 45 216,22 ₽ |
| 20 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Очистка автобусных остановок и территорий прилегающих к ним от грязи, пыли и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9,12 Тысяча квадратных метров | 21 807,45 ₽ | 198 798,46 ₽ |
| 21 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,5 ₽ | 753,72 ₽ |
| 22 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Опорожнить урну от содержимого и промыть её (помывка 1 раз в неделю) с доставкой материала к месту проведения работ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 000 Штука | 143,12 ₽ | 143 120 ₽ |
| 23 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 554,84 ₽ | 1 109,68 ₽ |
| 24 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Перевозка грузов 2-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 069,16 ₽ | 2 138,32 ₽ |
| 25 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Очистка лестничных сходов от грязи и мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,54 Тысяча квадратных метров | 12 200,36 ₽ | 6 588,19 ₽ |
| 26 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 554,84 ₽ | 29,96 ₽ |
| 27 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 46,25 ₽ |
| 28 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Очистка перильного ограждения от пыли и грязи при помощи специализированного оборудования комбинированных дорожных машин с доставкой материала к месту проведения... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 651 Метр | 4,82 ₽ | 7 957,82 ₽ |
| 29 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Очистка барьерного ограждения от пыли и грязи при помощи специализированного оборудования комбинированных дорожных машин с доставкой материала к месту проведения... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 656 Метр | 4,82 ₽ | 3 161,92 ₽ |
| 30 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Очистка барьерно-перильного ограждения от пыли и грязи при помощи специализированного оборудования комбинированных дорожных машин с доставкой материала к месту п... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 643 Метр | 4,82 ₽ | 7 919,26 ₽ |
| 31 | Летнее содержание.Дорожные устройства и обстановка дороги.Уборка наносного грунта из-под ограждения вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 950 Метр | 50,04 ₽ | 197 658 ₽ |
| 32 | Летнее содержание.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 59,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 50 749,4 ₽ |
| 33 | Летнее содержание.Озеленение.Выкашивание газонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 102,98 Тысяча квадратных метров | 7 333,46 ₽ | 755 185,04 ₽ |
| 34 | Летнее содержание.Озеленение.Перевозка грузов 2-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 102,98 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 069,15 ₽ | 110 101,07 ₽ |
| 35 | Летнее содержание.Озеленение.Уборка различных предметов и мусора с газонов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 34,33 Километр; тысяча метров | 1 769,54 ₽ | 60 741,23 ₽ |
| 36 | Летнее содержание.Озеленение.Перевозка грузов 1-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 12 км с простоем при погрузке вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 68,66 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 856,53 ₽ | 58 809,35 ₽ |
| 37 | Летнее содержание.Ремонтные работы.Замена дефектных решеток и люков водоприемных колодцев. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4 Штука | 26 747,24 ₽ | 106 988,96 ₽ |
| 38 | Летнее содержание.Ремонтные работы.Окраска металлического перильного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 540 Метр | 525,88 ₽ | 283 975,2 ₽ |
| 39 | Летнее содержание.Ремонтные работы.Демонтаж отдельных металлических элементов пешеходного ограждения с погрузкой и вывозом на полигон 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 217 870,06 ₽ | 235 299,66 ₽ |
| 40 | Летнее содержание.Ремонтные работы.Монтаж отдельных металлических элементов пешеходного ограждения с окраской грунт-эмалью 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 618 384,63 ₽ | 667 855,4 ₽ |
| 41 | Летнее содержание.Ремонтные работы.Выправка положения ограждения, подварка сварочных швов отдельных металлических элементов пешеходного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 8,37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 190,43 ₽ | 127 113,52 ₽ |
| 42 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Удалить пыль с поверхности стен влажным способом, периодически меняя раствор или водуограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 161,7 Квадратный метр | 14,38 ₽ | 2 325,25 ₽ |
| 43 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Вымыть несущие металлоконструкции стен и кровли, периодически меняя моющий раствор или воду. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 82,5 Квадратный метр | 29,34 ₽ | 2 420,55 ₽ |
| 44 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Подмести пол, предварительно увлажнив его 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 249,6 Квадратный метр | 3,9 ₽ | 973,44 ₽ |
| 45 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Подмести лестницу, предварительно увлажнив ее. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 177,2 Квадратный метр | 9,26 ₽ | 1 640,87 ₽ |
| 46 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Вымыть пол, периодически меняя моющий раствор или воду. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 249,6 Квадратный метр | 8,48 ₽ | 2 116,61 ₽ |
| 47 | Летнее содержание.Содержание надземного перехода.Вымыть лестницу с протиркой перил, периодически меняя моющий раствор или воду. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 177,2 Квадратный метр | 17,35 ₽ | 3 074,42 ₽ |
| 48 | Летнее содержание.Опорожнить урну от содержимого и промыть её (помывка 1 раз в неделю) с доставкой материала к месту проведения работ. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 143,12 Штука | 120 ₽ | 17 174,4 ₽ |
| 49 | Летнее содержание. Содержание надземного перехода. Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 554,84 ₽ | 133,16 ₽ |
| 50 | Летнее содержание. Содержание надземного перехода.Перевозка грузов 2-го класса автомобилями-самосвалами грузоподъемность 7 т на расстояние 10 км с простоем при погрузке вручную. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 070,27 ₽ | 256,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ