Услуги по организации и обеспечению безопасности и режима ограниченного доступа в рамках обеспечения антитеррористической защиты при проведении городских мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0138300000426000716 опубликован 21.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263410117269141010100100310128010244
Начальная цена237 822,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000716
ИКЗ
263410117269141010100100310128010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская коса, площадь у стелы «Город воинской славы»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
108 Человеко-час2 202,06 ₽237 822,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы