Выполнение работ по демонтажу, хранению и в необходимых случаях уничтожению рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории Петропавловск-Камчатского городского округа без разрешения, срок действия которых не истек

Электронный аукцион № 0138300000426000717 опубликован 21.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263410113194541010100100010014311244
Начальная цена1 681 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 813,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 133,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000717
ИКЗ
263410113194541010100100010014311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ Подрядчик определяет самостоятельно. Место предоставления результатов работ: 683001 г. Петропавловск-Камчатский ул. Советская, 22, каб. 301, в рабочие дни (режим работы: понедельник - четверг - с 9-00 до 17-30, пятница – с 9-00 до 16-00, обеденный перерыв – с 13-00 до 14-00 (время камчатское)).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу, хранению и в необходимых случаях уничтожению рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых на территории Петропавловск-Камчатского городского округа без разрешения, срок дей...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
10 Условная единица168 133,33 ₽1 681 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы