выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Петропавловск-Камчатского городского округа № 1 «10 километр – Бухта Бабья», № 9 «ДК СРВ – ТЭЦ-2», № 13 «Центральный рынок – Завойко», № 13к «Госпиталь - Завойко», № 15 «Центральный рынок - Нагорный», № 22 «10 километр – Аллея флота», № 29 «ДК СРВ – ул. Космонавтов»

Электронный аукцион № 0138300000426000718 опубликован 24.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263410112810041010100100140014931244
Начальная цена60 495 612,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 302 478,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 302 478,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000718
ИКЗ
263410112810041010100100140014931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, в соответствии с утвержденными картами маршрута и техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 363,24 Километр; тысяча метров114,8 ₽500 899,95 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
69 966,24 Километр; тысяча метров114,8 ₽8 032 124,35 ₽
3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 207,66 Километр; тысяча метров114,8 ₽483 039,37 ₽
4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 207,66 Километр; тысяча метров114,8 ₽483 039,37 ₽
5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 095,49 Километр; тысяча метров114,8 ₽355 362,25 ₽
6
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 300,55 Километр; тысяча метров114,8 ₽952 903,14 ₽
7
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 300,54 Километр; тысяча метров114,8 ₽952 901,99 ₽
8
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 015,4 Километр; тысяча метров114,8 ₽920 167,92 ₽
9
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
12 792,7 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 468 601,96 ₽
10
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
12 792,69 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 468 600,81 ₽
11
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 363,25 Километр; тысяча метров114,8 ₽500 901,1 ₽
12
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
98 471,38 Километр; тысяча метров114,8 ₽11 304 514,42 ₽
13
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 863,13 Километр; тысяча метров114,8 ₽673 087,32 ₽
14
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 863,13 Километр; тысяча метров114,8 ₽673 087,32 ₽
15
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 256,3 Километр; тысяча метров114,8 ₽488 623,24 ₽
16
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 632,11 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 335 366,23 ₽
17
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 632,11 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 335 366,23 ₽
18
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 289,98 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 296 089,7 ₽
19
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
18 020,38 Километр; тысяча метров114,8 ₽2 068 739,62 ₽
20
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
18 020,38 Километр; тысяча метров114,8 ₽2 068 739,62 ₽
21
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 080,7 Километр; тысяча метров114,8 ₽698 064,36 ₽
22
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 080,69 Километр; тысяча метров114,8 ₽698 063,21 ₽
23
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
95 017,14 Километр; тысяча метров114,8 ₽10 907 967,67 ₽
24
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 518,24 Километр; тысяча метров114,8 ₽633 493,95 ₽
25
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 518,24 Километр; тысяча метров114,8 ₽633 493,95 ₽
26
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 869,36 Километр; тысяча метров114,8 ₽444 202,53 ₽
27
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 105,22 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 274 879,26 ₽
28
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
11 105,22 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 274 879,26 ₽
29
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
10 915,26 Километр; тысяча метров114,8 ₽1 253 071,85 ₽
30
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
17 425,62 Километр; тысяча метров114,8 ₽2 000 461,18 ₽
31
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
17 425,61 Километр; тысяча метров114,8 ₽2 000 460,03 ₽
32
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 724,83 Километр; тысяча метров114,8 ₽657 210,48 ₽
33
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
5 724,82 Километр; тысяча метров114,8 ₽657 209,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы