выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Петропавловск-Камчатского городского округа № 2 «10 километр – ул. Рябиковская (конечная)», № 6к «10 километр – Авача», № 11 «Центральный рынок – Кладбище (конечная)», № 16 «10 километр – Школа № 32», № 23 «10 километр – ул. Космонавтов», № 30 «ул. Ларина (конечная) – УВД - ДК СРВ»
Начальная цена71 740 861,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 358 704,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 358 704,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000719
ИКЗ
263410112810041010100100130014931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, в соответствии с утвержденными картами маршрута и техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 28 259,87 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 3 144 475,73 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 28 259,86 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 3 144 474,62 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 370,88 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 153 967,82 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 793,66 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 199 580,55 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 285,27 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 478 251,99 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 497,31 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 390 575,68 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 497,31 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 390 575,68 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 32 520,15 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 3 618 517,09 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 32 520,14 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 3 618 515,98 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 39 730,05 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 4 420 762,66 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 39 730,04 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 4 420 761,55 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 14 559,12 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 619 993,28 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 790,14 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 310 458,88 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 690,37 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 2 079 677,47 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 17 528,4 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 950 385,07 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 17 528,4 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 950 385,07 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 45 646,67 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 5 079 104,97 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 45 646,66 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 5 079 103,86 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 38 233,94 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 4 254 290,5 ₽ |
| 20 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 38 233,93 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 4 254 289,39 ₽ |
| 21 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 960,8 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 553 418,22 ₽ |
| 22 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 395,07 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 155 229,44 ₽ |
| 23 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 017,01 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 2 004 752,7 ₽ |
| 24 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 16 770,29 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 866 030,17 ₽ |
| 25 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 16 770,29 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 1 866 030,17 ₽ |
| 26 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 43 755,07 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 4 868 626,64 ₽ |
| 27 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 43 755,07 Километр; тысяча метров | 111,27 ₽ | 4 868 626,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ