Поставка ЗИП комплекса технических средств голосового оповещения населения в Петропавловск-Камчатском городском округе Камчатского края
Начальная цена441 174,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 117,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000725
ИКЗ
263410111443541010100101260012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль усилительный МУ-250-5 (или эквивалент) для комплекса технических средств голосового оповещения населения П-166 ИТК ОС КГО (МКУ «РОКОТ»), установленного у Заказчика 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 110 293,67 ₽ | 441 174,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ