Услуги по транспортировке, установке, подключению и снятию мобильных арочных многозонных металлодетекторов в рамках обеспечения антитеррористической защиты при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города Петропавловска-Камчатского

Запрос котировок в электронной форме № 0138300000426000726 опубликован 25.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263410117269141010100100380023320244
Начальная цена90 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000726
ИКЗ
263410117269141010100100380023320244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская коса, площадь у стелы «Город воинской славы»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Александрова Екатерина Вадимовна, 7-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по транспортировке, установке, подключению и снятию мобильных арочных многозонных металлодетекторов в рамках обеспечения антитеррористической защиты при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города...
33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
1 Условная единица90 400 ₽90 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы