выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Петропавловск-Камчатского городского округа № 7 «10 километр - Школа № 32», № 8 «Центральный рынок – Долиновка», № 10к «Центральный рынок – ул. Космонавтов», № 14 «Центральный рынок – ул. Фурманова», № 24 «Центральный рынок - Заозерный», № 26 «Камчатский театр кукол - Морвокзал», № 27 «Центральный рынок – Радыгина», № 28 «Камчатский театр кукол – Городской фонтан - Морвокзал»
Начальная цена86 679 436,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 433 397,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 433 397,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000730
ИКЗ
263410112810041010100100170024931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, в соответствии с утвержденными картами маршрута и техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 31 454,44 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 4 336 938,19 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 17 804,72 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 2 454 914,79 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 221,46 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 133 574,9 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 464,99 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 580 792,82 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 398,35 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 2 536 764,5 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 36 630,62 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 5 050 629,89 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 883,39 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 086 961,81 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 17 923,66 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 2 471 314,24 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 17 923,65 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 2 471 312,86 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 44 044,06 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 6 072 794,99 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 24 988,76 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 445 450,23 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 547 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 592 100,36 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 16 038,79 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 2 211 428,37 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 25 896,84 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 570 656,3 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 51 450,91 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 7 094 051,47 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 108,42 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 531 628,95 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 25 152,71 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 468 055,65 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 25 152,71 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 468 055,65 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 965,4 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 5 786 189,35 ₽ |
| 20 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 23 946,8 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 301 784,78 ₽ |
| 21 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 085,12 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 528 416,35 ₽ |
| 22 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 15 246 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 2 102 118,48 ₽ |
| 23 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 24 994,96 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 446 305,08 ₽ |
| 24 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 49 400,98 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 6 811 407,12 ₽ |
| 25 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 750,08 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 1 482 221,03 ₽ |
| 26 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 24 096,85 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 322 473,68 ₽ |
| 27 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 24 086,85 Километр; тысяча метров | 137,88 ₽ | 3 321 094,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ