Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам Петропавловск-Камчатского городского округа № 3 «10 километр – Академика Королева - Аллея флота (конечная)», № 4 «10 километр – ТЭЦ-2», № 33 «10 километр – ул. Вулканная-ул. Ларина (конечная)», № 21 «10 километр – ДК СРВ»
Начальная цена49 548 722,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 247 743,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 247 743,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000734
ИКЗ
263410112810041010100100150024931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с утвержденными картами маршрута и техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ткаченко Светлана Владимировна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 14 396,19 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 1 622 306,65 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 14 396,18 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 1 622 305,52 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 760,87 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 874 572,44 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 760,87 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 874 572,44 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 67 189,4 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 7 571 573,49 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 911,43 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 328 089,05 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 911,43 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 328 089,05 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 20 212,83 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 2 277 783,81 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 20 212,82 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 2 277 782,69 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 794,17 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 1 216 395,02 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 794,16 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 1 216 393,89 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 94 572,31 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 10 657 353,61 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 087,57 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 460 628,26 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 087,57 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 460 628,26 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 388,8 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 2 184 923,87 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 388,8 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 2 184 923,87 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 110,99 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 1 139 407,46 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 110,99 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 1 139 407,46 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 91 276,34 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 10 285 930,75 ₽ |
| 20 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 663,39 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 412 827,42 ₽ |
| 21 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 663,39 Километр; тысяча метров | 112,69 ₽ | 412 827,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ