Выполнение работ по восстановлению колодцев автомобильной дороги по ул. Ленинская с демонтажем бетонных тумб в г. Петропавловске-Камчатском
Начальная цена1 879 270,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 792,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 927,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 187 927,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300000426000735
ИКЗ
263410114343641010100101140014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога по ул. Ленинская
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жириль Людмила Викторовна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению колодцев автомобильной дороги по ул. Ленинская с демонтажем бетонных тумб в г. Петропавловске-Камчатском 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 879 270,42 ₽ | 1 879 270,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ