На поставку средств автотранспортных погрузчик ковшовый

Электронный аукцион № 0138300000426000736 опубликован 04.09.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263410102760941010100100510012892244
Начальная цена18 710 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 742 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 187 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000736
ИКЗ
263410102760941010100100510012892244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузчик ковшовый
28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные
3 Штука6 236 666,67 ₽18 710 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ