Наручные часы с символикой

Электронный аукцион № 0138300000426000739 опубликован 31.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263410110561741010100101110012652244
Начальная цена199 500,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 950,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000739
ИКЗ
263410110561741010100101110012652244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ

ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наручные часы мужские в подарочной упаковке с логотипом и надписью
26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие
30 Штука3 996,67 ₽119 900,1 ₽
2
Наручные часы женские в подарочной упаковке с логотипом и надписью
26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие
20 Штука3 980 ₽79 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ