Работы по доразработке земельного участка кадастровый номер 41:01:0010104:276 (объединенные 41:01:0010104:226, 41:01:0010104:229) под места захоронения
Начальная цена17 214 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 143,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 721 438,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138300000426000742
ИКЗ
263410111848641010100102300014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ
ИНН-КПП
4101127258 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск – Камчатский, земельный участок кадастровый номер 41:01:0010104:276 (объединенные 41:01:0010104:226, 41:01:0010104:229)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Иванова Ирина Геннадьевна, 8-4152-302585, zayavka.domz@pkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по доразработке земельного участка кадастровый номер 41:01:0010104:276 (объединенные 41:01:0010104:226, 41:01:0010104:229) под места захоронения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 214 384 ₽ | 17 214 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ