Выполнение работ по устройству переходного покрытия проездов к земельным участкам участников СВО и многодетных семей в жилом районе Звездный

Запрос котировок в электронной форме № 0138300001326000007 опубликован 26.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263410501183241050100100100014211244
Начальная цена799 118,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 991,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 955,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138300001326000007
ИКЗ
263410501183241050100100100014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВУЛКАННОГО ГП

ИНН-КПП
4105011832 - 410501001
Почтовый адрес
684036, Камчатский край, Елизовский р-н, рп Вулканный, ул Центральная, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 684036, Камчатский край, Елизовский р-н, Вулканный рп., Центральная ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолин Владимир Вадимович, 8415-31-36601, vgpadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство переходного покрытия проездов к земельным участкам участников СВО и многодетных семей в жилом районе Звездный
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица799 118,62 ₽799 118,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы